
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 2000 с усиленным редуктором и ударным механизмом
4 270,50 ₴
- В наличии
- Код: 360321
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор может выполнять широкий спектр работ по демонтажу, монтажу. Бочковая модель чаще всего приобретается для силовых работ. Перфоратор Элпром ЭПЭ-2000 отличное решение для бытового использования. Он обладает высокой производительностью, надежностью. Работать с таким одно удовольствие благодаря удобному дизайну и современной антивибрационной системе.
Отдельно стоит подчеркнуть многозадачность такой модели. У нее есть возможность выполнять работу в режиме сверления, бурения или удара. Таким образом, Вы сможете охватывать большой спектр работ с максимальной эффективностью.
Надежная система гашения вибрации AVR активного типа позволит Вам длительное время использовать бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-2000 при минимальной усталости.
Усиленный корпус редуктора позволит Вам работать даже в самых жестких условиях. Он защищает механизм от повреждений, от пыли, влаги. Сам он легкий, так что вес инструмента в рамках приемлемого, как для такого класса.
Особенности:
- Широкий спектр применения благодаря тому, что у него три режима
- Есть полный комплект для использования «сразу из коробки»
- В основе лежит мощный двигатель коллекторного типа с надежной системой охлаждения
- Усиленный редуктор и ударный механизм для надежной работы в жестких условиях
- Активная антивибрационная система AVR для комфортного использования
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 3200 уд/мин.
- Максимальный диаметр сверления 36 мм.
- Энергия удара 8 Дж
Комплектность:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ - 2000
- Поворотная боковая ручка
- Ограничитель глубины
- Пика, зубило, набор буров
- Запасные щетки
- Паспорт изделия
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 270,50 ₴





