
Шуруповёрт-дрель аккумуляторный Элпром ЭДА-24-2Li с 2-х скоростным редуктором
3 960 ₴
3 603,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550410
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Дрель-шуруповерт Элпром ЭДА-24-2Li работает от аккумуляторной батареи, напряжение которой составляет 24 В, а емкость – 2,0 Ач.
Данные аккумуляторы являются батарейками литий-ионного типа и время их полной зарядки не превышает 1 часа.
Аккумуляторный шуруповерт имеет 2-х скоростной редуктор с регулировкой оборотов, 1-ая скорость позволяет задавать число оборотов. В диапазоне от 0 до 450 об/мин, а вторая скорость дает возможность работать от 0 до 1500 об/мин.
Эта модель оснащена быстрозажимным патроном с максимальным диаметром 13 мм. Наличие подсветки рабочей зоны обеспечивает возможность работы в местах с плохим освещением.
Особенности:
- Подсветка рабочей зоны;
- Эргономичная рукоять;
- Быстрозажимной патрон;
- Корпус шуруповерта выполнен из ударопрочного пластика;
- Функция автостопа;
- Регулировка крутящего момента;
- Надежный 2-х скоростной редуктор;
- Батареи нового поколения;
- Регулировка оборотов кнопкой запуска.
Характеристика аккумуляторного шуруповерта:
- Конструкция - пистолетная
- Напряжение питания 24 В
- Класс безопасности машины III
- Частота вращения на холостом ходу:
- 1 ступень 0-450 об/мин.
- 2 ступень 0-1500 об/мин.
- Число ступеней регулировки момента затяжки 19
- Реверс - ползунковый
- Диаметр патрона 13 мм.
- Тип патрона - быстрозажимной
- Наибольший диаметр сверления:
- сталь 13 мм.
Батарея аккумуляторная:
- Номинальное напряжение 24 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 2 А/час
Устройство зарядное:
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное время зарядки 1 Ч
Комплект поставки шуруповёрта:
Шуруповёрт аккумуляторный ЭДА-24-2Li
Паспорт 1 шт.
Батарея аккумуляторная 2 шт.
Устройство зарядное батарей 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 3 603,60 ₴






