
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1300-2 с металлическим корпусом редуктора
2 223 ₴
- В наличии
- Код: 360318
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-2 - бочковой перфоратор высокого качества и надежности. Работает от электросети в 220 В, обладает высокими техническими данными. Элпром ЭПЭ-1300-2 создан на основе мощного электродвигателя в 1300 Вт, позволяющего выдавать большое число ударов, достигающее 4000 уд/мин при силе каждого отдельного удара 4 Дж. В перфораторе имеется надежный пылезащищённый патрон SDS-plus, благодаря которому замена рабочей оснастки производится легко и быстро. Работает данный инструмент в двух режимах - сверление и сверление вместе с ударом.
Конструкция перфоратора Элпром ЭПЭ-1300-2 не только очень прочная и надежная, но и эргономичная, за счет чего обеспечивается высокая производительность. Корпус перфоратора выполнен из материала высочайшей прочности, корпус редуктора из металла. Предусмотрена в инструменте эффективная антивибрационная система, имеется эффективное охлаждение. Удерживать инструмент удобно в руках, что обеспечено прорезиненной рукоятью. Для более удобной работы в комплекте идет дополнительная рукоять.
Особенности:
- Надежная конструкция
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма
- Эффективная система охлаждения
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель
- Повышенная защита от пыли
Характеристика перфоратора:
- Расположение двигателя - вертикальное
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-870 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 0-4000 уд/мин.
- Наибольший диаметр бурения/сверления - в бетоне 26 мм. - в дереве 30 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Реверс - отсутствует
- Вес 5 кг.
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ -1300-2
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 223 ₴




