
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1700 NEW с металлическим корпусом редуктора
3 186 ₴
- В наличии
- Код: 360319
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 - это универсальный перфоратор широкого применения. Предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 поставляется в практичном, переносном, пластиковом кейсе с достаточно обширным комплектом рабочей оснастки. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе. Дополнительная рукоятка закрепляется в разных положениях на 360 градусов вокруг своей оси, способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке.
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 работает в трех режимах и переключатель режимов который находится сверху на корпусе, может быть установлен на такие положения: удар ( для тяжелых демонтажных работ), сверление с ударом (для отверстий в камне, бетоне, кирпиче). Также, есть кнопка включения удара, которая может быть установлена в два положения: включено и выключено.
Плавная регулировка оборотов от нажатия, позволяет полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Лаковое покрытие обмотки электродвигателя и эффективная система охлаждения продлит срок эксплуатации инструмента. Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-1700 имеет в своем арсенале надежный SDS-Plus патрон, позволяющий быстро и легко сменить рабочую оснастку. Благодаря отличной балансировке и продуманному дизайну Вы сможете комфортно работать.
Особенности:
- Производительный электродвигатель
- Надежная конструкция
- Эргономичный дизайн
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма
- Эффективная система охлаждения
- Регулировка частоты вращения и ударов в минуту клавишей электрического переключателя
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель
- Повышенная защита от пыли
- Три режима работы
- Прорезиненная рукоятка
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети 220В
- Частота тока 50 Гц
- Расположение двигателя - вертикальное
- Патрон SDS-Plus
- Сила удара 4 Дж
- 3 режима работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Максимальные обороты холостого хода 800 об/мин
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 32 мм
- Максимальный диаметр сверления в древесине 32 мм
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
- Реверс - отсутствует
- Вес 6 кг.
Комплектация:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1700 NEW
- Три бура
- Пика
- Долото
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 186 ₴







