
Точило Титан KTSM150 LED
2 903,11 ₴
- В наличии
- Код: 090112616
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги.
Точило Титан KTSM150 имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком удобной и безопасной.
Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты.
Особенности точила Титан KTSM150:
-
Led подсветка
- скорость движения ленты 900 м/мин
- легкая замена оснастки
- асинхронный двигатель
- защищенная кнопка пуска
- антивибрационные подставки
- массивный металлический корпус
- удобные подручники и поворотный прозрачный защитный экран
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота тока 50 Гц
- Обороты на холостом ходу 2950 об/мин.
- Скорость движения ленты 900 м/мин.
- Шлифовальный круг диаметром 150 мм х 12.7 х 20 мм. / зернистость Р36
- Шлифовальная лента 50 х 686 мм. / зернистость Р80
- Гибкая настраиваемая подсветка - да
- Габариты упаковки 410×340×210 мм.
- Вес станка 7 кг.
Комплектация:
- станок шлифовальный KTSM150
- шлифовальная лента
- точильный круг (установлен)
- защитный экран
- паспорт
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 210 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 903,11 ₴


