
Точило 200 Титан BNS 35200
2 157,35 ₴
- В наличии
- Код: 201504007
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок TITAN BNS35200 применяется для выполнения широкого круга задач, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей с помощью грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальный режим работы продолжительный (S2:30)
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр заточного круга 200 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Толщина точильного камня 20 мм.
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
- Точило 200 Титан BNS 35200
- Заточные круги
- Защитные экраны
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 157,35 ₴


