
Точило Metabo DS 200 Plus
9 047 ₴
- Готово к отправке
- Код: 604200000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высокопроизводительный инструмент для тяжелых работ по обострению, шлифовке и удалению решетки
- Подходит для использования щеток со стальной проволокой для удаления ржавчины.
- Встроенный светодиодный фонарь для оптимального освещения рабочей зоны
- Большая способная наклоняться опора для инструмента с практичным V-образным пазом для скашивания краев сварных швов
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
- Максимально плавное движение и длительное время эксплуатации дисков благодаря высококачественным крепежным фланцам.
- Держатели регулируемых заготовок без применения инструмента
- Максимально высокий уровень безопасности работы благодаря очень большому стабильному стеклу для защиты глаз от искр.
Характеристика:
- Потребляемая / выходная мощность 600 Вт / 450 Вт
- Число оборотов холостого хода 2980 об/мин.
- Диаметр точильного круга 200 мм.
- Толщина точильного круга 25 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 32 мм.
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Крутящий момент 2.7 Nm
- Длина сетевого кабеля 1.8 м.
- Есть подсветка рабочей зоны
Комплектность:
Точило DS 200 Plus 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Шестигранный ключ 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 17.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 9 047 ₴











