
Точильный станок двойной DWT DS-350 GS
3 860 ₴
- В наличии
- Код: 169730
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило DWT DS-350 GS позволяет выполнять ряд операций: заточка инструмента, шлифовка, зачистка и удаление заусенцев, а также снятие фасок. Модель оснащается опорными пластинами для инструмента, что обеспечивает удобство эксплуатации.
Специальные резиновые накладки на основании сглаживают вибрации во время работы. Устройство имеет прочный металлический корпус и пылезащищенный выключатель, что является гарантий долговечности. Сила тока составляет 1.53 А при напряжении 220 В. Оборудование имеет небольшие габариты и вес и не доставляет сложностей во время хранения и транспортировки.
Особенности точила DWT DS-350 GS
Безопасная эксплуатация
DWT DS-350 GS оснащается двумя защитными экранами, которые обеспечивают безопасность оператора во время работы.
Преимущества точила DWT DS-350 GS
- Защита от искр
- Опорная пластина для заготовки
- Прочная конструкция
- Высокое качество сборки
- Долгий срок службы
Характеристика точило:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 1.53 А
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Сила тока при напряжении 230 В 1.53 А
- Диаметр точильного круга 200 / 200 мм.
- Толщина точильного круга 20 / 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 16 / 16 мм.
- Резьба шпинделя М12
- Передача - прямая
- Подсветка - нет
- Класс безопасности - I
- Звуковое давление 62.6 дБ
- Акустическая мощность 75.6 дБ
- Размеры упаковки 42 × 26 × 28 см
Комплектность:
Точило DS-350 GS 1 шт.
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 13.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.53 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 860 ₴








