
-9%
Точильный станок DWT DSP-250 L со светодиодным освещением
3 174 ₴
2 888,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413353
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок предназначен для обработки шлифованием различных предметов, заточки дерева и металлообрабатывающего инструмента, садового инструмента. Оснащен регулируемыми упорами, защитными экранами и кожухами для безопасности оператора. Простота и надежность устройства обеспечивает его длительную эксплуатацию.
Функциональные особенности:
- Регулируемая искрозащита
- Регулируемая опора заготовки
- Защита диска
- Встроенное светодиодное освещение
Характеристика:
- Мощность двигателя 250 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.09 A
- Частота вращения шлифовального круга 2950 об/мин.
- Частота вращения второго шлифивального круга 2950 об/мин.
- Диаметр первого диска 150 мм.
- Посадочный диаметр 12,7 мм.
- Толщина круга 20 мм.
- Диаметр второго заточного круга 150 мм.
- Посадочный диаметр второго круга 12,7 мм.
- Толщина второго круга 20 мм.
- Передача - прямая
- Длина кабеля 2 метра
- Регулировка оборотов - нет
- Выключатель аварийной остановки - нет
- Подсветка - да
- Налиие защитного экрана - да
- С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) - нет
- Вес 8,4 кг.
Комплектация:
Точильный станок DWT DSP-250 L
Инструкция по эксплуатации
Шлифовальный диск - 2 ед.
Винты с гайками - 2 ед.
Опорная пластина для заготовки - 2 ед.
Баранчиковые гайки с винтами - 2 ед.
Защита от искр с креплением - 2 ед.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.09 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 250 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 888,34 ₴










