
-9%
Точильный станок 125 CROWN CT13545L
2 496 ₴
2 271,36 ₴
- В наличии
- Код: 414392
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок CROWN CT13545L служит для заточки инструмента и шлифования деталей. Модель используется в мастерских, на небольших производствах, а так же в домашних условиях.
Прозрачные экраны из пластмассы обеспечивают защиту пользователя от попадания мелких частиц, и позволяют регулировать свое положение для комфортной работы и обзора.
Широкая платформа с ножками гарантируют устойчивость станка на рабочей области.
Освещение - яркая лампа на гнущейся ножке дает дополнительное освещение рабочей зоны.
Преимущества точильного станка Crown CT13545L
- Простота управления CROWN CT13545L
- Защитные кожухи кругов для безопасности работы оператора
- Комфорт и точность работ, благодаря прозрачным экранам
- Небольшой вес и габариты
- Устойчивость конструкции
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Мощность двигателя 170 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шлифовального круга 2840 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 12,7 мм.
- Толщина круга 16 мм.
- Размер второго заточного круга 125 мм.
- Толщина второго круга 16 мм.
- Посадочный диаметр второго круга 32 мм.
- Передача - прямая
- Зернистость круга 60 и 80
- Длина кабеля 2 метра
- Подсветка - да
- Наличие защитного экрана - да
- Габариты без упаковки 182x285x161 мм.
- Вес 5,0 кг.
Комплектация:
- точильный станок 125 CROWN CT13545L
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 127 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 161 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 271,36 ₴

