
Точило Gude GDS 125-12 (диск на 125 мм., мощность 120 Вт)
1 997,55 ₴
- В наличии
- Код: 55234
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный настольный станок Gude GDS 125-12 отлично справится со своей задачей, благодаря мощному двигателю, а также высокому качеству сборки. Стабильная конструкция станка обеспечивает точность шлифовки. Предусмотрена возможность подключения патрубка пылесоса, что поможет сохранить рабочее место в чистоте.
Шлифовальный настольный станок Gude GDS 125-12 предназначен для шлифовки древесины, металлов и пластиков (удаление старого лака и ржавчины, полировка, снятие фаски).
Важные преимущества:
- Шлифовальные оси с шаровой опорой
- Конденсаторный двигатель
- Бег с низким уровнем вибрации
- Регулируемые рабочие поверхности
- Устройство защиты от искр
- Устойчивая основа станка
- Круг для грубого и тонкого шлифования
Характеристика точило:
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Напряжение сети 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр шлифовального круга 125 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 12,7 мм.
- Ширина шлифовального круга 16 мм.
- Зернистость 36 / 60 К
- Габариты 285 x 185 x 205 мм.
Комплектация:
Настольный шлифовальный станок Gude GDS 125-12
Шлифовальный круг, зерно 36 1 шт.
Шлифовальный круг, зерно 60 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 5,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gude |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 997,55 ₴






