
-15%
Станок сверлильный DWT TBM 02-13 мощностью 250 Вт и зажимным патроном 1.5-13 мм.
6 160 ₴
5 236 ₴
- Готово к отправке
- Код: 408368
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальная частота вращения двигателя 596-2717 об/мин.
- Передача вращения - ременная
- Количество скоростей - 5
- Тип патрона - ключевой
- Зажимной патрон 1.5-13 мм.
- Ход шпинделя 50 мм.
- Глубина сверления 50 мм.
- Диаметр сверления 13 мм.
- Регулировка стола - ступенчатая
- Рабочий стол 160х160 мм.
- Угол наклона станины влево / вправо 45*
Комплектность:
Станок сверлильный DWT TBM02-13 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ для патрона 1шт.
Защита рабочей области 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2717 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 5 шт |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 5 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 |
| Максимальный диаметр сверления | 13 мм |
- Цена: 5 236 ₴










