
Точильный станок двойной DWT DS-250 GS
3 174 ₴
- В наличии
- Код: 169729
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
DWT DS-250 GS – высокомощный заточной станок («точило»), полупрофессионального класса, оснащен двумя параллельными точильными дисками разной зернистости Ø 150 мм, а также опорными пластинами и защитными экранами.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: зачистка от ржавчины, прецизионная заточка и правка режущей кромки, удаление заусенцев, снятие фаски, шлифование поверхностей и полировальные работы
ОСОБЕННОСТИ: производительность и качество выполняемых работ, запас мощности двигателя, низкое шумоизлучение, простота и безопасность эксплуатации (I класс), компактные размеры, резиновые ножки станины, выносливость и долговечность, надежность и качество инструмента
Двигатель заточного станка DS-250:
Заточной станок, оснащен высокотехнологичным асинхронным электродвигателем с внушительным запасом мощности (Номинальная 250 Вт/ Исходящая 138 Вт) для продолжительной работы при высоких нагрузках. Двигатель развивает до 2950 об/мин., обеспечивая высокое качество обработки поверхностей.
Тщательная балансировка ротора и высокооборотистые шарикоподшипники от ведущих производителей и трехуровневый контроль качества на всех этапах производства, обеспечивают минимальный уровень вибрации и долговечный ресурс службы электроточила. Заточный станок, обладает приемлемыми параметрами шумоизлучения: звуковое давление 59.0 дБ(А), акустическая мощность 72.0 дБ(А).
Использование абразивных дисков электроточилом DWT DS-250 GS:
Станок рассчитан на работу точильными дисками внешним диаметром 150 мм (посадка Ø 12.7/32 мм), позволяет одновременно использовать абразивы разной зернистости, максимальной шириной 20 мм и 40 мм соответственно. Шпиндель имеет стандартную резьбу М12, разностороннее направление, препятствует случайному откручиванию фиксирующих гаек.
Конструкционные особенности DWT DS-250 GS:
КНОПКА ПУСКА – тумблер установлен в центре корпуса, оснащен пылезащитным чехлом, предотвращая попадание стружки ограничивающей функциональность кнопки.
ЗАЩИТНЫЙ ЭКРАН – расположенные над рабочей зоной прозрачные экраны из оргстекла, обеспечивают защиту оператора от искр, а шарнирная система регулировки, позволяет оптимально настроить положение.
ЗАЩИТНЫЙ КОЖУХ – металлический защитный кожух, надежно закрывает абразивные диски, обеспечивая безопасность.
ОПОРНЫЕ ПЛАСТИНЫ («подручник») – служит упором для заготовки, обладают достаточной жесткостью для обеспечения соблюдение угла обработки. Барашковый фиксатор, позволяет без применения инструмента, регулировать расстояния до диска и угол прилегания заготовки.
РЕЗИНОВЫЕ НОЖКИ – станина оснащена резиновыми ножками, три точки упора, обеспечивают стабильное положение инструмента относительно поверхности.
Характеристика точило:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В 1.09 А
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр первого точильного круга 150 мм.
- Толщина первого точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр первого точильного круга 12.7 мм.
- Диаметр второго точильного круга 150 мм.
- Толщина второго точильного круга 40 мм.
- Посадочный диаметр второго точильного круга 32 мм.
- Резьба шпинделя М12
- Передача - прямая
- Класс безопасности - I
- Звуковое давление 59 дБ
- Акустическая мощность 72 дБ
- Размер упаковки 350х205х245 мм.
- Вес 8.9 кг.
Комплектность:
Точило DS-250 GS 1 шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.09 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 3 174 ₴








