
Точило Scheppach SM 200 LB
4 351 ₴
- В наличии
- Код: 5903111901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовка, заточка и полировка - двойная шлифовальная машина SM200LB с шлифовальным диском K36 и щеточным диском идеально подходит для всех работ по шлифовке и заточке, очистке или подготовке к пайке и сварке.
Компактная конструкция весом почти 12 кг. гарантирует надежную стойку, но при необходимости машину можно прикрутить к рабочему столу. Светодиодная рабочая подсветка на батарейках и прозрачная защита от искр обеспечивают хорошую видимость во время работы.
Преимущества:
- Мощный асинхронный двигатель мощностью 500 Вт.
- Шлифовальный круг шириной 20 мм / проволочная щетка шириной 16 мм
- Для всех работ по шлифовке и заточке
- Прозрачный и регулируемый искровой экран
- Светодиодные рабочие фонари над шлифовальными кругами прекрасно освещают рабочую зону
- Чугунный каркас можно прикрепить к верстаку
- Регулируемая опора заготовки из стали
- Ножки для большей устойчивости
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети питания 230-240 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 2950 об/мин.
- Размер шлифовального диска 200 мм.
- Посадочное отверстие 16 мм.
- Толщина диска 20 мм.
- Зернистость диска К 36
- Второй диск - щетка
- Подсветка - есть
- Габариты станка (ДхШхВ) 390х260х290 мм.
Комплектность :
точило Scheppach SM 200 LB
Шлифовальный диск
Паспорт
Упаковка картонная
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 351 ₴






