
Станок шлифовально-полировальный (точило) Scheppach Tiger 7000s
9 441 ₴
- В наличии
- Код: 5903206901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная система для заточки по мокрому камню с плавным двигателем мощностью 200 Вт и мелкозернистым шлифовальным камнем из оксида алюминия диаметром 250 мм и зернистостью 220. Имеет микрорегулировку высоты и угла на панели инструментов для встроенной точности и кожаный хонинговальный диск для удаления заусенцев и заточки кромок. Включает приспособление для установки угла и универсальный зажимной шаблон для прямых кромок, стамесок и рубанков. Идеально подходит для краснодеревщиков, столярных мастеров, токарей и столяров на дому.
Особенности:
- Асинхронный двигатель мощностью 200 Вт
- Колесо с зернистостью 220
- Кожаный хонинговальный круг
- Регулируемый подручник
- Бесщеточный двигатель
Характеристика:
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 115 об/мин.
- Размер диска 250х50 мм.
- Посадочное отверстие 12 мм
- Зернистость К 220
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 1,8 м.
- Габариты станка 400х330х480 мм
Комплектность :
- Станок шлифовально-полировальный Tiger 7000s 1шт.
- Шлифовальный диск
- Угловой наводчик
- Паспорт
- Упаковка картонная
- Вес 12.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 115 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 50 мм |
- Цена: 9 441 ₴








