
Станок шлифовально-полировальный Beking BG-3107
2 291,75 ₴
- Нет в наличии
- Код: BG-3107
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный, удобный шлифовально-полировальный станок. Обеспечивает возможность широкого выбора способов шлифовки, полировки, очищения и других видов обработки поверхностей. Имеет плавную регулировку скорости от 0 до 7200 об/мин.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 480 Вт
- Напряжение питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 0 - 7200 об/мин.
- Максимальный диаметр используемых кругов - 100 мм.
- Габариты 160х130х135 мм.
- Вес 3,4 кг.
Комплектация:
- станок шлифовально-полировальный Beking BG-3107
- две конусные насадки (правая, левая)
- круг муслиновый Ø 100 мм - 2шт.
- запасные щетки
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 135 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 2 291,75 ₴










