
Точильно-шлифовальный станок Scheppach BGS 700
5 623 ₴
- В наличии
- Код: 4903303901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок точильно-шлифовальный Scheppach bgs 700 применяется для заточки стамесок, ножей, долот, сверл и другого режущего и слесарного инструмента, а также для шлифования поверхности заготовок из дерева. В данной модели используется диск диаметром 150 мм и лента длиной 686 мм. Скорость ленты составляет 900 м/мин.
Станок Scheppach bgs 700 оборудован асинхронным двигателем мощностью 250 Вт, который обеспечивает высокую производительность. Асинхронный двигателей повышает срок службы станка и не нуждается в регулярном обслуживании. Подсветка рабочей зоны позволяет работать в плохо освещаемых помещениях. Экран над точильным диском предотвращает попадания искр в оператора.
Краткая характеристика станка:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Размер шлифовальной ленты 686х50 мм. (Р 80)
- Скорость вращения ленты 900 м/мин.
- Диаметр точильного круга 150 мм. (зерно 36)
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Скорость вращения диска 2850 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 10 кг.
- Возможность подключения вытяжки - есть
- Удобная гибкая лампа подсветки
- Выдвижная кювета для воды
- Легкая замена оснастки
- Асинхронный двигатель
- Защищенная кнопка пуска
- Массивный металлический корпус
- Съемное устройство для правки камня
Комплектность:
- Станок шлифовальный BGS 700 1 шт.
- Шлифовальная лента (установлена) 1 шт.
- Точильный круг (установлен) 1 шт.
- Защитный экран 1 шт.
- Паспорт 1 шт.
- Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производитель | Scheppach |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 5 623 ₴










