
Точило RYOBI RBGL250G
8 225,47 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004825
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок точильный Ryobi RBGL250G двухрядный предназначен для заточки таких инструментов, как топоры, ножи, долота, сверла, а также для шлифовки и удаления неровностей с металлических поверхностей, шлифования мелких деталей, снятия слоев краски с пола.
Прозрачный экран препятствует попаданию искр в оператора.
Диски оборудованы упорами для удобства заточки инструментов.
Управление станком осуществляется при помощи всего одной кнопки ON/OFF.
В основании имеются отверстия для крепления на верстаке.
Станок прост в использовании и не требует специального обслуживания.
С помощью шлифовального ремня и отдельного шлифовального круга этот инструмент идеально подходит для ремонта дома.
Встроенная подсветка делает работу более комфортнойВключает лоток для охлаждающей жидкости, позволяющий охлаждать материал после обработки
Характеристика:
Потребляемая мощность 370 Вт
Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
Размер шлифовальной ленты 686х50 мм.
Толщина точильного круга 25 мм.
Диаметр точильного круга 150 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
Толщина точильного круга 20 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Габариты упаковка 445 x 290 x 350 мм
Комплектность:
Станок шлифовальный RBGL250G
Шлифовальная лента
Точильный круг (установлен) 1шт.
Защитный экран 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 10.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.3 кг |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 8 225,47 ₴




