
-4%
Точило Ryobi RBG6G1 (150 мм.)
4 847,39 ₴
4 653,49 ₴
- В наличии
- Код: 5133004823
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Ryobi RBG6G1 служит для заточки инструмента в условиях мастерской. Прозрачные экраны защищают оператора от вылета искр.
Для удобства эксплуатации конструкция модели предусматривает 2 упора. Фиксация к верстаку осуществляется при помощи болтов (в основании предусматриваются специальные отверстия).
Преимущества точила Ryobi RBG6G
- Разработано для шлифования и заточки изделий из стали, даже легированной
- Станина из литого алюминия снижает вибрацию и улучшает устойчивость
- Прозрачные экраны защищают оператора от вылета искр
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Передача - прямая
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Размер зерна 36/60
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Выключатель аварийной остановки - есть
- Наличие защитного экрана - да
- Габариты упаковки 340 x 240 x 245 мм
Комплектность :
Точило RBGL6G1 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 8.1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 653,49 ₴






