
Точило CROWN CT 13546
3 179 ₴
2 892,89 ₴
- В наличии
- Код: 301755
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Заточной станок CROWN CT13546 используется для выполнения целого спектра задач, в основном это заточка режущего инструмента. Но также, в случае необходимости от используется для шлифовки и зачистки различных заготовок из металла и других материалов.
Асинхронный двигатель - он легко справляется с интенсивными работами под нагрузкой и не нуждается в каком-либо обслуживании или уходе.
Надежная пылезащита - корпус выполнен таким образом, что он не пропускает пыль и металлическую стружку, что обеспечивает для такого инструмента долгий срок службы. Чтобы снизить абразивный износ двигателя, его подшипник был дополнительно уплотнен резиновой накладкой, а обмотка двигателя покрыта лаком.
Стальные кожух - защита дисков во время работы станка обеспечивается металлическими кожухами. Они также обеспечивают качественный отвод потока искр от пользователя, что делает работу со станком удобной и безопасной.
Защита от искр - предусмотрены два защитных экрана, выполненных из прозрачного стекла. Они обеспечивают дополнительную защиту глаз оператора от искр и при этом никак не ухудшают обзор в рабочей зоне. Оба экрана регулируемые, что вносит эргономику в работу с точилом.
Опорные платформы - благодаря установленным опорным платформам вам не составит никакого труда точно позиционировать заготовку перед выполнением поставленных задач. Обе платформы регулируются без использования дополнительного инструмента, что очень удобно.
Стационарная установка - сама по себе платформа у станка оборудована резиновыми присосками для качественной установки на любой поверхности. Сам станок довольно устойчивый, но для обеспечения максимальной надоедности и безопасности в эксплуатации мы рекомендуем закрепить станок стационарно с помощью болтов и отверстий в основании точила.
Возможность установки любого круга - представленная модель может работать с кругами до 150 мм в диаметре и рассчитан на посадочное отверстие 12,7 мм или же 32 мм при работе с переходником. Вы сможете установить круг с любой зернистостью в соответствии с поставленными задачами.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2840 об/мин.
- Внешний диаметр круга 150 мм / 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 32 мм / 12,7 мм
- Толщина диска 20 мм / 20 мм
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.1 А
- Тип станков - точильно-шлифовальные
- Тип установки - настольный
- Особенности - двусторонние, регулируемая опорная пластина, регулируемая защита от искр
- Обрабатываемый материал - по металлу
- Вес 7 кг.
Комплект поставки:
Точило CROWN CT13546 1 шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 892,89 ₴


