
Точило - гравёр Odwerk BDS75 + гибкий вал с цанговым патроном диаметром 3,2 мм.
1 953,16 ₴
- В наличии
- Код: 400075
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило-гравер Odwerk BDS75 – универсальный инструмент, который поможет выполнить не только заточку, но и шлифовку, фрезеровку, полировку и гравировку деталей. Инструмент небольшого веса, компактный и обладает высокой скоростью обработки.
Модель оснащена электродвигателем мощностью 150 Вт, который обеспечивает число оборотов холостого хода 0-9900 об/мин.
Для заточки имеется 2 шлифовальных круга размером 75х20 мм с посадочным отверстием диаметром 10 мм.
В целях безопасности они закрыты защитным кожухом и имеют 2 прозрачных защитных экрана.
Имеется плавный регулятор скорости вращения вала, позволяющий выставить необходимое количество оборотов в зависимости от выполняемых работ.
Краткая характеристика точило - гравера:
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-9900 об/мин.
- Диаметр точильного круга 75 мм.
- Толщина 20 мм. и 16 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 10 мм.
- Цанговый патрон 3.2 мм.
- Гибкий вал с гайкой 19 мм.
- Гибкий вал длиной 1 метр с цанговым патроном 3,2 мм.
Комплектность:
Точило-гравёр BDS 75
Защитный экран 2 шт.
Упор 2 шт.
Гибкий вал 1 шт.
Рожковой ключ 1 шт.
Паспорт
Упаковка картонная
Вес 2.82 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.82 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 953,16 ₴










