
Точило - гравёр Титан BNS14
1 709,02 ₴
- В наличии
- Код: 201601031
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок TITAN BNS14 — многофункциональный и практичный инструмент, может использоваться как в быту, так и в профессиональной среде, предназначенный для шлифовальных, зачётных, отрезных и гравировальных работ.
Данный агрегат имеет крепкий корпус и высококачественные комплектующие, за счет чего Вы сможете проводить длительные работы.
Особенности точильного станка TITAN BNS14:
- Конструктивно предусмотрена возможность быстрой замены угольных щеток
- Полировочный круг с открытым боковым доступом, что очень удобно для проведения различных полировальных работ
- На модели установлен современный двигатель с большим резервом мощности для точных работ и сложных условий эксплуатации
- Пылезащищенность подшипников и других частей станка продлевает срок службы инструмента
- Имеет прочную и устойчивую конструкцию, оснащенную защитными кожухами
Характеристика:
- Потребляемая мощность 120 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-10000 об/мин.
- Диаметр шлифовального/полировального диска 75 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 10 мм.
- Толщина точильного камня 20 мм.
- Толщина полировального диска 16 мм.
- Цанговый патрон 3 мм.
- 1 класс защиты от поражения электротоком
- Степень защиты от прямого проникновения воды - не защищен
- Длина гибкого вала - 1 метр с цанговым патроном диаметром 3 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 210х120х160 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 290х190х170 мм.
- Вес 2.6 кг.
- Вес с упаковкой 3.5 кг.
Комплектность:
Точило-гравёр BNS14 1шт.
Защитный экран 1шт.
Упор 1шт.
Гибкий вал 1шт.
Рожковой ключ 1шт.
Цанга 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 170 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 1 709,02 ₴









