
Гравёр Титан PBM 24
2 370,43 ₴
- Нет в наличии
- Код: 201608058
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Подвесная бормашина Titan PBM 24 с большим резервом мощности применяется для точных работ, шлифовки и зачистки металлических поверхностей.
Данный универсальный и мощный аппарат оснастили трехкулачковым патроном, сильным мотором. Небольшие масса и размеры обеспечивают безупречную обработку всевозможных поверхностей в местах, куда доступ усложнен. Удлиненный эргономичный корпус удобно ложится в руку и гарантирует качественное управление инструментом. Цанговый патрон надежно закрепляет разные насадки для шлифовки, полировки или зачистки. Прибор подключается к бытовой сети, имеет двойную изоляцию. Двигатель большой мощности позволяет работать с жесткими материалами.
Преимущества:
- Регулировка частоты вращения
- Защита от перегрузки
- Эргономичный корпус
- Мощный двигатель
Характеристика:
- Потребляемая мощность 240 Вт
- Скорость вращения на холостом ходу 0-22000 об/мин.
- Степень защиты IP20
- Размер цанги 0.3 - 4 мм.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина съемного гибкого вала 90 см.
- Длина соединительной гайки вала 5.5 см (гайка с левой резьбой)
- Тип вала - Титан с входной шейкой д. 8 мм. под зажимную гайку с резьбой д. 20 мм. / выход на держатель д. 10 мм.
- Длина съемного держателя с 3-хкулачковым патроном 14 см.
- Диаметр съемного держателя 2.5 см.
- Вход съемного держателя д. 10 мм. (стандарт)
- Габариты упаковки 11х26х33 см.
Комплектность:
Гравёр PBM-24 1шт.
Гибкий вал 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт |
| Обрабатываемый материал | древесина, твердые камни, металлы |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 2 370,43 ₴





