
Точило Титан BNS 25150
2 077,45 ₴
- В наличии
- Код: 201504008
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точильный станок TITAN BNS25150 применяется для выполнения широкого круга задач, таких как заточка ручного инструмента, удаление излишков металла, а также выравнивание металлических поверхностей с помощью грубой и окончательной шлифовки с использованием шлифовальных дисков различного назначения и зернистости.
Особенности точильного станка TITAN BNS25150:
- Металлический корпус повышает прочность конструкции и улучшает теплообмен
- Асинхронный двигатель обладает низкими шумовибрационными характеристиками и практически не нагревается во время работы
- Прозрачные экраны на заточных кругах предохраняют оператора от искр и абразивной пыли
- Кнопка запуска имеет защиту от пыли
- Патентованная система быстрой замены шлифовальных дисков
- Металлические кожухи обеспечивают защиту оператора при нарушении целостности точильного круга
Характеристика:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр заточного круга 150 мм.
- Диаметр посадочного отверстия 12.7 мм.
- Толщина точильного камня 20/40 мм.
- Класс безопасности II
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Точило электрическое БНС 25-150 1шт.
Паспорт 1шт.
Заточные круги 2шт.
Защитные экраны 2шт.
Адаптеры 32 мм. 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Производитель | Титан |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 2 077,45 ₴



