
Точило CROWN CT 13547
4 279 ₴
- В наличии
- Код: 401093
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило CROWN CT13547 применяется для заточки различного нарезного инструмента (ножи, ножницы), полировке с помощью войлока или грубой шлифовке различных металлических деталей, снятию налета коррозии, острых заусенцев стальных изделий.
Комплектуется асинхронным электрическим мотором с эффективным охлаждением, которое равномерно распределяет вырабатываемое тепло и не дает перегреться, поддерживая рабочий уровень температуры. Благодаря мощности в 350 ватт, развивает до 2840 оборотов в минуту на шпинделе, через редуктор и вращает диск с диаметром 200 мм..
Удобство применения обеспечено за счет упорных ножек с резиновыми вставками, снижающими вибрацию, а также станины с монтажными отверстиями для надежной стационарной фиксации. За защиту оператора отвечает металлический кожух насадки и пластиковые, прозрачные экраны, предотвращающие разлет искр в разные стороны и не мешающие обзору.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Число оборотов холостого хода 2840 об/мин.
- Диаметр точильного круга 200 мм / 200 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм / 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12,7 / 32 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 1.7 А
- Заточка - универсальная
Комплектность :
Точило CROWN CT13547 1 шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1.7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 279 ₴



