
-5%
Точило Интерскол Т-150/150
2 228,38 ₴
2 116,96 ₴
- В наличии
- Код: 090115993
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточило Интерскол Т-150/150 предназначено для шлифовки металлических инструментов. Легко зачищает ржавчину и придает деталям нужную форму за счет вращения абразивного круга. Время непрерывной работы составляет 30 минут.
Особенности точила Интерскол Т-150/150
Комфортная работа
Подсветка рабочей области электроточила Интерскол Т-150/150, позволяет производить обработку даже при низком уровне освещения.
Защита от искр
Прозрачные экраны защищают пользователя от летящих искр, обеспечивая безопасность работы.
Преимущества точила Интерскол Т-150/150
- Большая кнопка включения
- Наличие рабочих упоров
- Небольшой уровень шума
Характеристика:
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шлифовального круга 2950 об/мин.
- Передача - прямая
- Размер заточных кругов 150 мм.
- Толщина кругов 16 мм.
- Посадочный диаметр 12.7 мм.
- Подсветка - есть
- Наличие защитного экрана - есть
- Вес 6.1 кг.
Комплектация:
- точило Интерскол Т-150/150
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 2 116,96 ₴




