
Точило Utool UBG-150
3 553 ₴
- В наличии
- Код: U71101
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точильный станок UTOOL UBG-150 - это мощный инструмент среди своего класса.
Он оснащен высокооборотистым электрическим двигателем, мощность которого составляет 350 Вт. Также кнопка включения/выключения разработана с двумя позициями и защищена от пыли и влаги.
UBG-150 обладает двумя прозрачными защитными экранами, которые можно легко поставить в любое удобное Вам положение, и служат они для предотвращения попадания искр в глаза.
Есть еще один вспомогательный инструмент это лампа на гибком кронштейне. Высокая степень яркости обеспечит комфортную работу даже в темных помещениях.
Точильный станок UTOOL UBG-150 предназначен для сухой обработки и заточки режущего рабочего инструмента.
Два посадочных места для абразивных кругов дают возможность устанавливать круги с различной степенью зернистости.
Характеристика точило:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Зернистость шлифовального круга 36/60 К
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размер упаковки 500х295х237 мм.
Комплектность:
Точило UBG-150
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 237 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 553 ₴





