
Точило Metabo DS 150 M
4 091 ₴
- В наличии
- Код: 604150000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Metabo DS 150 M:
- DS 150 M это простой и компактный инструмент для работ по заточке, шлифовке и удалению заусенцев
- Станок оснащен асинхронным двигателем, не требующий технического обслуживания и обладающим низким уровнем шума и вибрации
- Станок идеально подойдет для практически любых задач по заточке слесарного инструмента и шлифовке не больших заготовок
- Защитные стекла, для защиты органов зрения, от попадания искр и образующихся при шлифовке осколков
- Регулировка наклона стекла осуществляется без дополнительных инструментов
- Рабочие столики под заготовки так же регулируются без применения дополнительных инструментов
- Резиновые ножки, для лучшей устойчивости на рабочей поверхности и снижения уровня вибрации
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Потребляемая / отдаваемая мощность 370 Вт / 260 Вт
- Число оборотов холостого хода 2980 об/мин.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 20 мм.
- Напряжение сети питания 220 - 240 В
- Частота тока 50 Гц
- Опрокидывающий момент 1.5 Нм
- Длина сетевого кабеля 1.8 м.
Комплектность :
Точило DS 150 М 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Шестигранный ключ 2 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 8.7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Опрокидывающий момент | 1.5 кН*м |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 4 091 ₴





