
Точило для заточки инструмента JET JBG-150 с подсветкой рабочей зоны
7 150 ₴
- В наличии
- Код: JBG-150
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Станок предназначен для заточки сверл, стамесок, ножей и прочих инструментов. Данная модель относится к станкам индивидуального применения.
Корпус двигателя JET JBG-150 выполнен из чугуна. Опоры и защитные экраны при необходимости можно регулировать. Станок работает от сети. Двигатель мощностью 440 Вт обеспечивает вращение шлифовальных кругов 150 х 20 мм и зернистостью 36G и 60G со скоростью 2850 об/мин. Посадочный диаметр круга 12,7 мм.
Полностью закрытые подшипники JET JBG-150 обеспечат долгий срок службы заточного станка.
В стандартную комплектацию JET JBG-150 входит чугунные защиты шлифовального диска, лампа освещения рабочей зоны, регулируемые откидные экраны и подставки для инструмента.
Дополнительно к станку могут быть приобретены круги разной зернистостью от 40 G до 120 G, а также подставка для заточного станка JET JBG-150. Габариты модели 430х200х266 мм, вес 10 кг.
Технические характеристики JBG-150:
- Тип станка - по металлу
- Потребляемая (выходная) мощность 0,44 (0,26) кВт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 150 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12,7 мм. (1/2”)
- Зернистость круга 36 / 60 G
- Габариты (ДхШхВ) 430 х 200 х 266 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 485х250х98 мм.
- Вес 10 кг. (в упаковке 12 кг.)
Комплектность :
- Металлическая защита шлифовального диска с патрубком вытяжки
- Лампа местного освещения
- Регулируемый защитный откидываемый экран
- Регулируемая опорная площадка инструмента
- Два шлифовальных круга зернистостью 36G и 60G
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.44 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 266 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 7 150 ₴











