
Точило (заточной станок) JET IBG-8VS с электронной регулировкой скорости
21 000 ₴
- В наличии
- Код: IBG-8VS
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Заточной станок JET IBG-8VS - профессиональное оборудование, комплектуется мощным двигателем 1,1 (0,75) кВт.
Особенностью данного станка является наличие электронной регулировки скорости. Скорость имеет три предустановленных режима 900/1800/3600 об/мин. Однако вы также можете установить любую скорость от предустановленной в диапазоне 900-3600 об/мин.
Станок JET IBG-8VS снабжен новейшей системой быстрой остановки вращения меньше чем за 20 сек. На заточном станке JET IBG-8VS устанавливаются два круга разной зернистости диаметром Ø 200 мм и посадочным 16. Ширина круга 25 мм. Фланец двигателя 85.
Станок JET IBG-8VS снабжен мощным тяжелым основанием 241,6 x 205 мм, вес станка 31 кг. Необходимо отметить, что станок выполнен на заводе в Тайване и имеет повышенную надёжность с гарантией. Заточные круги снабжены защитными стеклами, которые оптимально удаляют искры и частицы абразива.
Характеристика:
- Тип станка - металл
- Тип электродвигателя - асинхронный
- Потребляемая (выходная) мощность 1.1 (0.75) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шлифовального круга 3600 об/мин.
- Диаметр круга Ø 200 мм.
- Ширина круга 25 мм.
- Посадочный диаметр 16 мм.
- Диаметр фланца двигателя 85 мм.
- Размер основания 241,6 x 205 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 572х340х354 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 580х350х360 мм.
- Вес 31 кг. (в упаковке 32 кг.)
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- Станок
- Два круга на основе оксид алюминия зернистостью 36G и 60G
- Подручники
- Защита кругов
- Шарошка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 572 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 354 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 21 000 ₴











