
Станок токарный по древесине Scheppach DM500T с четырехступенчатой регулировкой скорости
8 756 ₴
- В наличии
- Код: 5902307901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Токарный станок Scheppach DM500T предназначен для любительской обработки древесины точением. Может использоваться для изготовления ручек для инструмента, балясин и других подобных деталей. Пользуется большим спросом у моделистов и мастеров художественных промыслов.
Станок компактный и легко транспортируемый. Потребляя максимальную мощность в 400 Вт, допускает подключение к однофазной сети переменного тока напряжением 220 В.
Небольшой вес 18 кг. позволяют транспортировать его в багажнике легкового автомобиля.
Станок оснащен двигателем мощностью 400 Вт и имеет четыре скорости вращения холостого хода 890 / 1260 / 1760 / 2600 об/мин, что позволяет работать на разных режимах с древесиной различной твердости. Расстояние между центрами станка 500 мм и максимальная высота над станиной 350 мм определяют максимальные габариты заготовки. Резьба приводного шпинделя М18.
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 890 / 1260 / 1760 / 2600 об/мин.
- Тип регулировки оборотов - Ручная – перестановка приводного ремня
- Резьба приводного шпинделя М18
- Расстояние между центрами 500 мм.
- Максимальный диаметр обработки над станиной 350 мм.
- Высота станины 175 мм.
- Пиноль задней бабки - МК1
- Поворот передней бабки - нет
- Тип установки - настольный
- Габариты (ДхШхВ) 890 х 325 х 415 мм.
- Вес 18 кг.
Комплектация:
- Токарный станок по дереву Scheppach DM500T
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Расстояние между центрами | 500 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 350 мм |
| Поворот передней бабки | нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 415 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 500 мм |
| Ширина заготовки | 350 мм |
- Цена: 8 756 ₴


