
Точильный станок Элпром ЭТЭ-150 с медной обмоткой двигателя
1 520,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: 570303
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило Элпром ЭТЕ-150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопастей, тяпок и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.
Точило Элпром ЭТЕ-150 выполнено в удобном эргономичном дизайне, предусматривающем небольшой вес и компактные габаритные размеры. Кроме того, эргономика дизайна подразумевает защитный кожух, конструктивные особенности которого позволяют быстро и максимально легко произвести оператору замену шлифовального диска.
Также для защиты оператора во время работы предусмотрены специальные прозрачные щитки, максимально защищающие глаза. Точило Элпром ЭТЕ-150 предназначено для высококачественной обработки различных заготовок, заточки инструмента, устранения ржавчины и т.д. Благодаря своей эргономике отлично подходит для использования в небольших помещениях. Кроме того, есть резиновые накладки, которые также способствуют минимизации вибрационного момента.
Особенности:
- Низкий уровень шума
- Вал на подшипниках SKU
- Не тормозит во время погрузки
- Медная обмотка двигателя.
Характеристика точило:
Потребляемая мощность 350 Вт
Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
Толщина точильного круга (МАКС) 16 мм.
Диаметр точильного круга (МАКС) 150 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Точило ЭТЭ-150
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 520,55 ₴





