
Промышленный заточной станок Jet IBG-10 (230 B) для заточки разнообразных инструментов
33 006 ₴
- В наличии
- Код: 578010-RU
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Заточной станок JET IBG-10 предназначен для разнообразных слесарных операций, таких как удаление излишков материала, создание скосов и обдирку, а также для заточки разнообразных видов инструментов, как станочных (режущие инструменты, сверла, фрезы и подобные) так и ручных слесарных инструментов.
Интуитивно понятное управление обеспечивает простоту и удобство в работе с оборудованием, что снижает необходимость в долгом обучении операторов и позволяет начать работу сразу.
Возможность установки на верстак или специальную подставку, придает заточному станку гибкость в использовании, позволяя адаптировать его к различным рабочим условиям и пространству.
Корпус из чугуна обеспечивает высокую прочность и стабильность оборудования, что гарантирует долгий срок службы и надежную работу станка. Этот материал также способствует уменьшению вибраций, что влияет на точность и качество обработки.
Характеристика:
- Класс - профессиональное
- Потребляемая (выходная) мощность 1,9 (1,1) кВт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения вертикального шпинделя 1400 об/мин.
- Диаметр круга Ø 250 мм.
- Ширина круга 25 мм.
- Посадочный диаметр 25,4 / 32 мм.
- Защитные экраны - важный уровень безопасности, защищая оператора от возможных опасных искр и отлетающих частиц в процессе работы
- Диаметр фланца двигателя - 100 мм.
- Размер основания 254х254 мм.
- Один общий пылеотвод для двух дисков - обеспечивает эффективное удаление пыли и мелких частиц при работе, поддерживая чистоту и видимость в рабочей зоне
- Диаметр патрубка пылеудаления 63.5 мм.
- Длина кабеля 1820 мм. - обеспечивает достаточную гибкость и свободу движения при работе, что упрощает подключение к электроэнергии и позволяет установить станок на нужном расстоянии от источника питания
- После установки необходимо произвести коррекцию баланса шлифовального круга, чтобы устранить вибрации, которые могут повлиять на работу точильного станка. Для этой операции в комплекте с оборудованием поставляется специальная балансировочная шарошка
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 610х424х404 мм.
- Размеры в упаковке (ДхШхВ) 660х430х420 мм.
- Вес 51 кг. (в упаковке 56 кг.)
Комплектация:
- Заточной станок JET IBG-10
- Шланг пылеудаления с тройником
- Искровая защита
- Подручники
- Шарошка (Устройство правки абразивного круга)
- Два шлифовальных круга зернистостью 36G и 60G
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.9 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 51 кг |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 424 мм |
| Высота | 404 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |
- Цена: 33 006 ₴










