
Точило 200 JET JBG-200 (лампа подсветки)
9 850 ₴
- Нет в наличии
- Код: JBG-200
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Точило Jet JBG-200 – модель профессионального заточного инструмента, владеющего классическим дизайном и списком всех необходимых для продуктивной работы в мастерской функций. Вал двигателя размещен на шариковых подшипниках, изолированных от пыли. Мощный мотор не перегревается даже при длительной работе.
Одним из основных преимуществ оборудования Jet является широкий ассортимент принадлежностей высокого качества.
Базовое оснащение предусматривает вал со вмонтированным камнем для «обдирки» и чистовой заточки инструмента. Каждый круг имеет защитные ограждения, изготовленные из листовой стали, каждое из которых имеет прозрачный экран и регулируемый под инструмент упор. Рабочая зона освещается с помощью лампы на гибком кронштейне. Дополнительно можно купить напольную подставку в виде массивной чугунной стойки с полкой кронштейном для специальной ёмкости с водой.
ОСОБЕННОСТИ:
- Пылеизолированные шарикоподшипники вала двигателя
- Корпус из чугунного литья
- Два регулируемых подручника
- Два регулируемых прозрачных щитка
- Лампа подсветки на гибком кронштейне
Краткая характеристика:
- Потребляемая мощность 375 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 200 мм.
- Зернистость круга 36 / 60
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 16 мм. (5/8”)
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Габариты (ДхШхВ) 440х230х290 мм.
Комплектность :
Точило JBG-200 (лампа подсветки) 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Швейцария |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 290 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 9 850 ₴











