
Точило 200 FEMI 33N
5 911 ₴
- В наличии
- Код: 8112422
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило 200 Femi 33N предназначено для заточки металлических заготовок и инструмента. Прочный корпус эффективно защищает внутренние элементы от механических повреждений, что позволяет пользоваться точилом как профессионала, так и начинающих пользователей.
Точило 15200 Femi 33N обладает мощным асинхронным двигателем, который придает аппарату большую надежность и долговечность. Управление точилом 200 Femi 33N очень простой, для этого всего лишь необходимо нажать кнопку ON/OFF.
Особенности точила 200 Femi 33N:
- верстачный шлифовальный станок Ø 200 мм
- эксклюзивный дизайн (международный патент ФЕМИ)
- большое опорное основание со съемным резервуаром для воды
- мощный и тихий асинхронный двигатель
- оборудован защитными кожухами для полного предупреждения от несчастных случаев
Характеристика заточного станка:
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Число оборотов холостого хода 2950 об/мин.
- Диаметр точильного круга 200 мм.
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 16 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Модулей вращения - 2 шт.
Комплектность:
Точило 33N 1 шт.
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 14 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FEMI |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 5 911 ₴








