
Точило Scheppach SM 200 AL
5 266 ₴
- В наличии
- Код: 5903110901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель мощностью 500 Вт для достижения идеальных результатов шлифования
- Шлифовальный круг ø 200 мм
- Регулируемая искрозащита
- Универсальная шлифмашина с шлифовальным и черновым дисками
- Светодиодные рабочие огни над шлифовальными кругами прекрасно освещают рабочую зону
- Серый чугунный каркас с возможностью крепления к станку
- Регулируемая поддержка заготовки
- Резиновые ножки для повышения стабильности
Характеристика:
- Потребляемая мощность 500 Вт
- Напряжение сети 230-240 В
- Частота 50 Гц
- Частота вращения вала до 2850 об/мин.
- Шлифовальный круг слева диаметр 200 мм.
- Диаметр отверстия для шлифовального круга 15,88 мм.
- Ширина лезвия шлифовального круга 20 мм.
- Шлифовальный круг левый песок 60
- Правый диаметр шлифовального круга 200 мм.
- Диаметр правого отверстия шлифовального круга 15,88 мм.
- Правая ширина шлифовального круга 40 мм.
- Размер правого зерна шлифовального круга 100
- Габариты (ДхШхВ) 395х260х310 мм.
- Вес 13.5 кг.
Комплектация:
точило Scheppach SM 200 AL
Шлифовальный диск
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.5 кг |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 310 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 5 266 ₴







