
Точило Scheppach SM 150 LB
3 694 ₴
- В наличии
- Код: 5903108901
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовально-полировальный станок Scheppach SM 150 LB – эффективная машина для подготовительных задач.
Агрегат для зачистки и шлифования Schеppach SM150LB предназначен для профессионального применения в мастерских и цехах, предоставляя высокую надежность и продуктивность по обработке материалов и подготовке к ведению сварочных работ. Устойчивая конструкция компактных размеров легко устанавливается на рабочую поверхность и не занимает много места.
Основные особенности:
- потребляемая мощность двигателя составляет 400 Вт и обеспечивает предельную частоту вращения вала до 2850 об/мин.
- регулируемый защитный щиток препятствует вылету искр и позволяет настроить необходимый угол наклона
- встроенный светодиод повышает точность и комфорт в обработке в условиях недостаточной видимости
- устройство совместимо с абразивными кругами диаметром 150 мм
- каркас выполнен из чугуна, устойчивого к механическим воздействиям, с возможностью стабильного крепления на верстак
- для удобного выполнения длительных операций предусмотрены настраиваемые опоры (резиновые ножки)
- сочетание малой мощности и большого количества оборотов дает высокую силу сцепления
Характеристика:
- Потребляемая мощность 400 Вт
- Напряжение сети 230-240 В
- Частота 50 Гц
- Частота вращения вала до 2850 об/мин.
- Шлифовальный круг левый - диаметр 150 мм.
- Посадочный диаметр левого ствола шлифовального круга 12,7 мм.
- Ширина лезвия шлифовального круга 20 мм.
- Шлифовальное лезвие шлифовального круга К 36
- Правый диаметр шлифовального круга 150 мм.
- Посадочный диаметр правого диаметра шлифовального круга 12,7 мм.
- Правая ширина шлифовального круга 13,5 мм.
- Габариты (ДхШхВ) 380х210х280 мм.
- Вес 9 кг.
Комплектация:
точило Scheppach SM 150 LB
Шлифовальный диск
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 694 ₴

