
Точило Scheppach BG 200 W
5 829 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903105903
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электроточило Scheppach BG200W - практичное и многофункциональное устройство, которое подойдет для использования в бытовом и профессиональном сегменте.
Основная задача - затачивать ножи, топоры, ножницы, садовый инструмент и т.д. Также прекрасно справляется со снятием ржавчины и краски с различных металлических деталей.
Станок оснащен довольно мощным асинхронным двигателем, который демонстрирует высокую устойчивость к перегрузкам и позволяет производить беспрерывные длительные работы. Мощность станка в 250 Вт, достаточно для обеспечения максимально высокого крутящего момента, за счет чего результативность станка также возросла. Двигатель очень тихий при работе и не требует постоянного обслуживания.
Особенности и преимущества:
- Ударопрочный корпус;
- Высокая частота оборотов;
- Два диска с различной зернистостью:
- Зернистость кругов 36/60 мм - это позволит выполнять на одном станке разные виды обработки одной заготовки, без необходимости замены оснастки
- Прозрачные защитные экраны:
- Защитный экран необходим для того, чтобы обеспечить надежную защиту Ваших глаз во время работы. Экраны регулируются, так что человек без труда сможет выбрать оптимальное положение для работы в определенных условиях.
- Компактность и небольшой все;
- Подсветка:
- Подсветка позволяет хорошо видеть рабочее пространство даже в плохо освещенных помещениях.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода 2850 об/мин.
- Угол поворота 30*
Мокрая заточка :
- Толщина точильного круга 40 мм.
- Диаметр точильного круга 200 мм.
- Посадочное отверстия точильного круга 20 мм.
Сухая заточка :
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Посадочное отверстия точильного круга 12.7 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Точило BG 200W 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 12 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 286 мм |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 282 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 5 829 ₴





