
Точило Einhell TC-WD 150/200
4 152 ₴
- В наличии
- Код: 4417242
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-WD 200/150 представляет собой комбинированное устройство для грубого и окончательного шлифования металлических, пластмассовых и других предметов с использованием сухого и влажного шлифовального диска.
Точило имеет черный круг 150 мм, зерно 36, для сухой шлифовки, закрытое по бокам защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемым рабочим упором, что делает работу с точильным станком Einhell TC-WD 200/150 удобной и безопасной.
Компактная металлическая конструкция гарантирует длительный срок службы, а безлюфтовые шарикоподшипники обеспечивают точную работу.
Чистовой шлифовальный круг 200 мм, зерно 200, для влажной шлифовки, закрытый по бокам защитным кожухом, с большим резервуаром для воды, который не подвергается коррозии.
Особенности точила Einhell TC-WD 200/150:
- Может использоваться как для сухой, так и для влажной шлифовки.
- искрозащитный экран с большим стеклом
- регулируемый рабочий упор
- большой резервуар для воды без коррозии
- закрытые по бокам защитные кожухи
- прочный металлический корпус
- Черновое зерно 36, и чистовое зерно 200 шлифовальные круги
- хорошо отбалансированный вал и безлюфтовые шарикоподшипники
- 4 резиновые ножки для надежной стойки с низким уровнем вибрации
Характеристика:
- Потребляемая мощность 250 Вт
- Число оборотов холостого хода: Сухой - 2980 об/мин. / Мокрый - 134 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Размеры в упаковке 458 × 308 × 295 мм.
Сухая заточка :
- Толщина точильного круга 20 мм.
- Диаметр точильного круга 150 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 12.7 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов - Сухой - 36
Мокрая заточка :
- Толщина точильного круга 40 мм.
- Диаметр точильного круга 200 мм.
- Посадочный диаметр точильного круга 20 мм.
- Зернистость шлифовальных кругов - Мокрый - 200
Комплектность :
Точило TC-WD150/200 1шт.
Защитные экраны 1шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 9.4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.4 кг |
| Длина | 458 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Высота | 295 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 40 мм |
- Цена: 4 152 ₴










