
Точило Einhell TC-BG 150
1 998 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4412632
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухдисковый точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков.
Точило имеет черновой и чистовой шлифовальные круги, закрытые с боков защитные кожухи и искрозащитный экран, регулируемый рабочий упор, что делает работу с точильным станком Einhell TC-BG 150 удобной и безопасной.
Особенности точила Einhell TC-BG 150:
- Искрозащитный экран с большими стеклами (1)
- Регулируемый рабочий упор (2)
- Закрытые с боков защитные кожухи (3)
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- 4 антивибрационные резиновые ножки для устойчивости
Характеристика:
- Подключение к сети 230 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность 150 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 2950 об/мин
- Шлифовальные круги 150 x 12.7 x 16 мм
- Размеры в упаковке 295 x 205 x 205 мм
- Вес 5,7 кг.
Комплект поставки:
Точило Einhell TC-BG 150
Защитные экраны 2 шт.
Упор 2 шт.
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 205 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
- Цена: 1 998 ₴










