
Точило Metabo DS125
2 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: 619125000
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило Metabo DS 125:
- Небольшая машина для мастерской, не требующая много места
- Асинхронный двигатель, не требующий технического обслуживания; низкий уровень шума и вибрации
- Двигатель однофазного переменного тока
- Защитный кожух со штифтовой крепью для быстрой и простой замены диска
- Большое стекло для защиты глаз от искр
- Резиновые ножки, гасящие вибрацию, для надежности и стойкости
Характеристика точило:
Потребляемая мощность 200 Вт
Число оборотов холостого хода 2980 об/мин.
Диаметр точильного круга 125 мм.
Толщина точильного круга 20 мм.
Посадочный диаметр точильного круга 20 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Длина сетевого кабеля 2 м.
Комплектность:
Точило DS125 1шт.
Защитные экраны 2шт.
Упор 2шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 2 811 ₴




