
Гравёр Титан BBM 16234
1 509,26 ₴
- В наличии
- Код: 090111115
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мини бормашина (гравер) Titan BBM 16234 предназначена для зачистки, шлифовки, сверления, гравирования заготовок из металла или других материалов с помощью различных насадок. Небольшие масса и размеры делают работу в местах с затрудненным доступом комфортной и качественной.
Эргономичная форма корпуса обеспечивает уверенное управление инструментом. Узкая удлиненная форма способствует отличной маневренности.
Устройство оснащено электронной регулировкой скорости в диапазоне от 8000 до 35000 оборотов в минуту. Это позволяет выбрать необходимый режим работы. Еще одна немаловажная особенность - головка изготовлена из литого алюминия, который хорошо отводит тепло.
В комплект входят 234 насадки для разнообразных операций, а также прочный компактный кейс для удобного хранения и транспортировки.
Особенности:
- Электронное регулирование оборотов;
- Головка из литого алюминия;
- Вращение шпинделя в шарикоподшипнике;
- Удобный и компактный кейс.
Характеристика гравера:
- Потребляемая мощность 160 Вт
- Число оборотов холостого хода 8000-35000 об/мин.
- Степень защиты IP20
- Размер цанги 3.2 мм.
- Диаметр зажимных цанг 1-1.8-2.4-3.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Регулировка оборотов - есть
- Блокировка шпинделя - есть
- Тип электродвигателя - коллекторный
- Режим работы S2 (15/5 мин.)
- Быстрый доступ для замены щеток - есть
- Вес гравера 0.6 кг.
- Вес с принадлежностями 1.3 кг.
Комплектность:
Гравёр BBM 16234
Гибкий вал 1 шт.
Комплект насадок 234 шт.
Паспорт 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Паспорт 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.16 кВт |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 509,26 ₴






