
Станок фуговальный по дереву JET JSJ-6 для обработки заготовок до 150 мм в ширину
25 600 ₴
- В наличии
- Код: JSJ-6
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Jet JSJ-6 имеет настольную конструкцию с удобной регулировкой для обработки небольших заготовок из различной древесины.
Рабочие столы выполнены из чугуна, что снижает вибрацию и способствует стабильности и точности строгания.
Упор можно наклонять в стороны под углами ±45°, что расширяет функционал станка.
Для дополнительной безопасности предусмотрено ограждение ножевого вала.
Щеточный узел легко обслуживается, а контакты выполнены в быстросъемном варианте.
Аспирационная система с вентилятором для эффективного отвода стружки позволяет поддерживать чистоту рабочего пространства. Для сбора мусора комплектуется большим мешком.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1.1 кВт
- Выходная мощность 0.6 кВт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество скоростей - 1
- Частота вращения строгального вала 10000 об/мин.
- Скорость подачи заготовки - ручная
- Диаметр вала 51 мм.
- Количество ножей - 2
- Быстрое вращение ножевого вала толщиной 51 мм. с двумя режущими элементами 158х22х1,8 мм. обеспечивает эффективную обработку деталей
- Размеры фуговального стола (ДхШ) 720х160 мм.
- Размеры фуговального упора (ДхВ) 580х110 мм.
- Максимальная ширина заготовки 150 мм.
- Глубина строгания за один проход 0 - 3 мм.
- Угол наклона фуговального упора -45°-0-45°
- Материал корпуса - чугун
- Габариты (ДхШхВ) 760х500х320 мм.
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 740х480х380 мм.
- Вес 31 кг. (в упаковке 39 кг.)
Комплектация:
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Фуговальный упор
- Ограждение ножевого вала
- Мешок для сбора стружки с адаптерами для установки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Ширина заготовки | 150 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 320 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр строгального вала | 51 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
- Цена: 25 600 ₴










