
Машина для прочистки труб Dali D-180 (трубы от 20 мм. до 150 мм, трос 30 мм. х 4.6 м. - 4 шт.)
45 841,55 ₴
- В наличии
- Код: 090113009
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для прочистки труб канализации Dali D-180 – подходит для использования в частных домах и квартирах, предприятиях сферы обслуживания, медицинских учреждениях, а также в жилищно-коммунальных хозяйствах. Идеально подходит для устранения засоров в сливах раковин, туалетах, водосточных и сточных трубах, каналах диаметром от 20 до 150 мм.
Особенности машины для прочистки канализации Dali D-180:
- Легко проходит через любые повороты труб, спираль позволяет проводить прочистку без демонтажа сифонов
- Модель оснащена устойчивыми ножками, которые можно регулировать по высоте
- Надежность и простота обращения с этой машиной, позволяет устранять самые сложные засоры в минимальные сроки
- Легкая и прочная конструкция, и компактные размеры делают данное оборудование мобильным, и практичным в эксплуатации
- Полностью герметичный приводной механизм эффективно защищен от ржавчины и засорения отходами, не допускает попадания загрязнений внутрь машины
- Модель оснащена 5-ю дюймовыми колесами для удобства перемещения
- Многофункциональный приводной рычаг можно регулировать, фиксировать и использовать в качестве ручки для перемещения
Применяемые спирали:
- Для трубопроводов Ø 20-50 мм используется спираль 8 мм х 4,5 м в барабане
- Для трубопроводов Ø 50-100 мм используется спираль 16 мм х 15 м (с возможностью удлинения до 30 м)
- Для трубопроводов Ø 100-150 мм используется спираль 22 мм х 15 м (с возможностью удлинения до 30 м)
Характеристика:
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения 400 об/мин.
- Диаметр труб 20 - 150 мм.
- Длина труб до 30 метров
- Класс защиты IP 44
- Габариты 640 х 500 х 480 мм.
- Вес 31 кг.
Комплект поставки:
- Машина для прочистки канализации Dali D-180
- Трос 30 мм х 4,6 м – 4 шт.
- Ключи
- Инструкция по эксплуатации
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Секционный, стержневой |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Тип двигателя | Электрический |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Вес | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 640 мм |
| Высота | 480 мм |
- Цена: 45 841,55 ₴







