
Машина для прочистки труб Dali D-200-1A (трубы от 50 мм до 250 мм.)
48 078,81 ₴
46 636,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2,2019A
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Профессиональная машина для прочистки труб и каналов Dali D-200-1A - надежная в эксплуатации машина, которая обеспечивает высокую эффективность при удалении засоров в трубах диаметром от 50 до 250 мм.
Модель оснащена электродвигателем мощностью 1100 Вт. Прочный барабан вмещает до 50 м спирали, которая не ржавеет. К тому же, он легко поддается чистке, благодаря чему оборудование всегда имеет безукоризненный вид.
Конструкция несущей рамы обеспечивает машине устойчивость. Большие колеса позволяют перемещать машину по любым поверхностям. Узкий профиль машины позволяет ее проносить в дверные проемы и другие труднодоступные места.
Важные преимущества:
- Виброгасящий шланг
- Мощный двигатель
- Большие колеса для транспортировки
- Устойчивая рама
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 0-700 об/мин.
- Диаметр троса 30 мм. (4х4.6 м.)
- Длина троса 18.4 м.
- Диаметр прочищаемых труб от 50 до 250 мм.
- Длина труб что очищаются до 23 м.
- Съемная катушка для спирали диаметром 50 см.
- Для трубопроводов диаметром 50 - 100 мм. используют спирали диаметром 16 мм.
- Для трубопроводов диаметром 100 - 150 мм. используют спирали диаметром 22 мм.
- Для трубопроводов диаметром 150 - 250 мм. используют спирали диаметром 30 мм.
- Встроенный держатель для насадок на корпусе
- Удобная пусковая рукоятка на корпусе машины
Комплектность:
Машина для прочистки труб D-200-1A 1 шт.
Набор насадок на 30 мм 6 шт.
Катушка диаметром 500 мм с 4 кусками троса 30 мм х 4,6 м.
Виброгасящий шланг 1шт.
Деревянный бокс 1шт.
Вес 75 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Вес | 75 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения | 700 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 250 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 50 мм |
- Цена: 46 636,44 ₴











