
-4%
Трос для ручного устройства прочистки труб диаметром 16 мм. Dali D-3S-16C
3 799,78 ₴
3 647,79 ₴
- В наличии
- Код: 090115432
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручное устройство для прочистки сливной системы Dali D-3S-16C — подходит для быстрого и безопасного удаления засоров в трубах диаметром 32 - 75 мм, наиболее удобное для устранения засоров в трубах сложной конфигурации, например, в сифонах.
Особенности ручного устройства для прочистки сливной системы Dali D-3S-16C:
- Два сегмента спиралей 2,3 метра надежно соединены между собой Т-образным замком: можно удлинить до нужной длины
- Эффективная насадка помогает справиться с любыми засорениями
- Эргономичная рукоятка удобно лежит в руке во время работы
Характеристика:
- Диаметр спирали 16 мм. (5/8")
- Длина 4.6 метров
- Применяется в трубах 32 - 75 мм.
- Габариты упаковки 400×330×110 мм.
- Вес 3.1 кг.
Комплект поставки:
- Спираль сантехническая (длина 4,6 м);
- Рукоятка
- Разъединительный ключ
- Упаковка картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dali |
| Тип машин для прочистки труб | Ручной |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 75 мм |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 32 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 4.6 м |
| Вес | 3.1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 3 647,79 ₴








