
Машина для прочистки труб Dali D-150 (трубы от 20 мм до 150 мм.)
41 504,65 ₴
- В наличии
- Код: 2,2017
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для прочистки труб DALI D-150 - надежная в эксплуатации машина, которая обеспечивает высокую эффективность при удалении засоров в трубах диаметром от 20 до 150 мм. Модель оснащена электродвигателем мощностью 570 Вт.
Прочный барабан вмещает до 15 м спирали, которая не ржавеет. К тому же, он легко поддается чистке, благодаря чему оборудование всегда имеет безукоризненный вид.
Машина оборудована устройством автоподачи спирали. Конструкция прочистной машины обеспечивает машине устойчивость. Узкий профиль машины позволяет ее проносить в дверные проемы и другие труднодоступные места.
Важные преимущества:
- Для трубопроводов диаметром 20-50 мм - используется 8 мм x 4,5 м
- Для трубопроводов диаметром 50-100 мм - используется 16 мм x 13,8 м
- Для трубопроводов диаметром 100-150 мм - используется 22 мм x 15 м
- Устройство автоподачи
- Мощный двигатель
- Компактные размеры
- Устойчивая конструкция
Характеристика:
- Потребляемая мощность 570 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Скорость вращения 0 - 400 об/мин.
- Длина труб что очищаются до 30 м.
- Диаметр труб от 20 мм до 150 мм.
- Длина троса 5 / 14 / 15 м
- Диаметр троса 8 / 16 / 22 мм
- Правое / левое вращение двигателя
- Ременная передача и система фиксации вращающейся спирали
- Для использования в помещении и на улице
- Вес 43 кг.
Комплектация:
- машина для прочистки труб Dali D-150
- адаптер с тросом
- насадки для спиралей
- паспорт изделия
- упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.57 кВт |
| Вес | 43 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
- Цена: 41 504,65 ₴







