
Машина для прочистки труб Dali D-330 ZF (трубы от 20 мм до 150 мм.)
29 568,18 ₴
28 681,13 ₴
- В наличии
- Код: 2,3017
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Прочистная машина для труб и каналов Dali D-330ZF- надежная в эксплуатации машина, которая обеспечивает высокую эффективность при удалении засоров в трубах диаметром от 20 до 150 мм. Модель оснащена электродвигателем мощностью 350 Вт.
Прочный барабан вмещает до 15 м. спирали, которая не ржавеет. К тому же, он легко поддается чистке, благодаря чему оборудование всегда имеет безукоризненный вид. Машина оборудовано устройством автоподачи спирали.
Конструкция несущей рамы обеспечивает машине устойчивость. Большие колеса позволяют перемещать машину по любым поверхностям. Узкий профиль машины позволяет ее проносить в дверные проемы и другие труднодоступные места.
Важные преимущества:
- Устройство автоподачи проталкивает и извлекает спираль с максимальной скоростью 5 м/мин и функция автореверса для эффективности работы
- Мощный двигатель
- Большие колеса для транспортировки, которые не боятся прокола
- Устойчивая рама с полимерным покрытием не ржавеет и не гнется
- Муфта снижает риск поломки спиралей и насадок
- Насадки закреплены на раме
- Усиленная спираль со стальным сердечником Ø 10 мм. (23 м.) или Ø 12,7 мм. (15 м.
- Встроенный прерыватель тока (GFCI) обеспечивает безопасную эксплуатацию, а пневмопедаль позволяет дистанционно управлять подачей спирали
- Трос с сердечником: мощный, не извращается, не перегибается. Высококачественная стальная проволока плотно навита по спирали вокруг стального троса и отделана особым образом
Характеристика:
- Потребляемая мощность 350 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 0-300 об/мин.
- Диаметр троса 12.7 мм.
- Длина троса 15 м.
- Диаметр прочищаемых труб от 20 до 150 мм.
- Длина труб что очищаются до 23 м.
Комплектность:
Машина для прочистки труб Dali D-330 ZF 1 шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 40 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Вес | 40 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения | 300 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 150 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 23 м |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
- Цена: 28 681,13 ₴











