
-3%
Машина для прочистки труб Dali GQ-75 (трубы от 20 мм до 100 мм.)
25 937,08 ₴
25 158,96 ₴
- В наличии
- Код: 2,2011
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина для прочистки труб Dali GQ-75 предназначена для эффективного удаления засоров в канализационных трубах диаметром от 20 до 100 мм. Оборудование работает от двигателя мощностью 390 Вт. В комплектацию входят специальные спирали, изготовленные из кованой закаленной стали. При нажатии на рукоятку спираль начинает вращаться со скоростью 400 оборотов в минуту.
Важные преимущества:
- Практичная и прочная конструкция
- Компактные размеры
- Большой выбор чистящих насадок на любые виды засоров
- Прочистка придомовых и канализационных сетей
- Для трубопроводов диаметром 20 - 50 мм. используют спирали с диаметром 8 мм х 5 м. с грушевидной насадкой
- Для трубопроводов диаметром 50 - 100 мм. используют спирали с диаметром 16 мм х 13.8 м.
- Есть насадки для жира, разламывания устаревших отложений, резки корней и веток, которые хранятся на корпусе машинки
- Транспортировочные колеса позволяют легко перемещать машину для прочистки труб к необходимому месту
Характеристика:
- Потребляемая мощность 390 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 0-400 об/мин.
- Диаметр троса 16 мм.
- Длина троса 8 Х 2.44 м.
- Диаметр прочищаемых труб от 20 до 100 мм.
- Длина труб что очищаются до 30 м.
- Общая длина спирали в комплекте 19.2 м.
- Габариты 465х415х480 мм.
Комплектность:
Машина для прочистки труб GQ-75 1 шт.
Барабан для переноски 1 шт
Чистящие насадки 16 мм – 4 шт
Прямой бур 1шт
Пикообразный бур 1шт
4-х лезвийный зубчатый бур 1шт
Конусообразная извлекающая насадка 1шт
Закрытый металлический адаптер со спиралью 8мм х 5м с грушевидной насадкой 1шт
Упаковка картонная 1шт.
Вес 27.3 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.39 кВт |
| Вес | 27.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Частота вращения | 400 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Максимальный диаметр трубы под очистку | 100 мм |
| Максимальная длина трубы под очистку | 30 м |
| Минимальный диаметр трубы под очистку | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Длина | 465 мм |
- Цена: 25 158,96 ₴











