
-3%
Пила дисковая RYOBI RСS-1400G
5 193,63 ₴
5 037,82 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5133002778
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дисковая пила Ryobi RCS1400-G 5133002778 используется для продольного и поперечного реза древесины.
Высококачественный пильный диск 190мм с 20 твердосплавными зубьями обеспечивает быстрый и чистый рез.
Мощный двигатель 1400 Вт для быстрого реза пиломатериалов со скоростью 5000об/мин.
Впечатляющая глубина реза 66 мм при 90°, 55 мм при 45°.
Компактнее до 30% и легче до 20% для комфортной продолжительной работы.
Преимущества Ryobi RCS1400-G
- Возможно подключение пылесоса - для сохранения чистоты рабочего места
- Регулировка угла наклона от 0 до 45 градусов
- Возможность работы с направляющей
Характеристика пилы дисковой:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Регулировка оборотов - Нет
- Размеры пильного диска:
- диаметр (max/min) 190 мм.
- толщина, не более 2 мм.
- диаметр посадочного отверстия 16 мм.
- Наибольшая глубина пропила:
- под углом 90о 66 мм.
- под углом 45о 50 мм.
- Напряжение сети питания 220 B
- Частота тока 50 Гц
- Подсветка - нет
- Наличие тормоза - нет
- Длина кабеля 2.5 м.
- Возможность работы с направляющей шиной - есть
- Наличие патрубка для подключения пылесоса - есть
Комплектность:
Пила дисковая RСS-1400G
Ключ 1 шт.
Линейка 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Диск 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 037,82 ₴








